Коллектив

Наши педагоги

Мельникова Елена Владимировна

Руководитель Центра;

Объединение дополнительного образования "Я - волонтер".

Нифантова Оксана Михайловна

Педагог-организатор Центра; 

Внеурочная деятельность "Мир вокруг нас" для 5 класса.

Овчинников Александр Валерьевич

Учитель технологии в 5-9 классах; учитель ОБЖ в 10-11 классах;

Объединение дополнительного образования "Модульное конструирование" для 5-6 классов;

Объединение дополнительного образования "Туристический кружок - школа выживания" для 5-8 классов;

Николаева Галина Александровна

Учитель технологии в 5-9 классах;

Объединение дополнительного образования "Трехмерное волшебство" для 5-6 классов.

Ручьева Олеся Вячеславовна

Объединение дополнительного образования "Театральная студия" для 8-9 классов;

Объединение дополнительного образования "Кукольный театр" для 5 класса.

Болдырева Елизавета Андреевна

Объединение дополнительного образования "Робототехника и легоконструирование" для 4 класса;

Объединение дополнительного образования "Творчество с 3D-ручой" для 4 класса;

Объединение дополнительного образования "Школа для дошколят".

Подоксенова Ирина Марковна

Внеурочная деятельность "Умники и умницы" для 2-11 классов.

Подоксенов Сергей Владимирович

Учитель информатики;

Объединение дополнительного образования "Робототехника" для 5-6 классов;

Объединение дополнительного образования "3D-моделирование" для 7-8 классов;

Объединение дополнительного образования "Программирование" для 6 класса;

Объединение дополнительного образования "Программирование на Python" для 7-9 классов.

Леванова Вера Александровна

Учитель ОБЖ;

Внеурочная деятельность "ОБЖ для начинающих" для 2 класса;

Внеурочная деятельность "Будь в безопасности" для 3 класса;

Внеурочная деятельность для 3 класса "По странам и континентам";

Внеурочная деятельность "Картография с элементами топографии" для 6 класса;

Объединение дополнительного образования "Общество МЧС" для 10 -11 классов.

Чусовитина Римма Феоктистовна

Внеурочная деятельность "Чудеса науки и природы" для 2 класса.

Королев Сергей Николаевич

Объединение дополнительного образования "КВН";

Объединение дополнительного образования "Технический английский"

Гуровская Анастасия Романовна

Объединение дополнительного образования "Шахматный кружок" для 4-5 классов;

Объединение дополнительного образования "Основы мультипликации" для 5 класса;

Объединение дополнительного образования "Видеопроизводство" для 7-9 классов;

Внеурочная деятельность "Шахматная гостиная" для 2 класса.

Ершов Кирилл Сергеевич

Объединение дополнительного образования "Туризм и квадрокоптеры" для 5-8 классов;

Объединение дополнительного образования "Гео и Аэросъемка" для 6-9 классов.

Воропаева Ирина Алексеевна

Объединение дополнительного образования "Школа для дошколят"

Сотникова Наталья Владимировна

Объединение дополнительного образования "Страна Компьютерия" для 1 класса.

Зинакова Полина Николаевна

Объединение дополнительного образования "Мультстудия (базовый уровень)" для 1 класса;

Объединение дополнительного образования "Мультстудия (продвинутый уровень)" для 4-6 классов;

Внеурочная деятельность "Конструирование" для 1 класса.